Unser starkes TEAM für Sie

Geschäftsführung

Robert Resch

Geschäftsführer

Tel. 08031 / 2649-0  

Alexander Wagner

Geschäftsführer

Tel. 08031 / 2649-0  

.

Tel. 08031 / 2649-0

Kundendienst-Annahme

Sepp Merkl

Kundendienstleiter

Tel. 08031 / 2649-0 

kundendienst@wagner-rosenheim.de

Raphaela Fritsch

Vertrieb und Kundendienst

Tel. 08031 / 2649-0

kundendienst@wagner-rosenheim.de

Sabine Soyer

Kundendienst

Tel. 08031 / 2649-0

kundendienst@wagner-rosenheim.de

Bau- und Projektleitung

Nicolas Born

Installations- und Heizungsbaumeister

 

Projektleiter, Ausbildungsleiter 

Tel. 08031 / 2649-34

nicolas.born@wagner-rosenheim.de

Manfred Dichtl   

Projektleiter, Vertrieb & technischer Leiter  

Tel. 08031 / 2649-22

manfred.dichtl@wagner-rosenheim.de

Bernhard Summerer

Installations- und Heizungsbaumeister

 

Projektleiter  

Tel. 08031 / 2649-36

bernhard.summerer@wagner-rosenheim.de

Buchhaltung

Funda Yildiz

Buchhaltung und Vertrieb

Tel. 08031 / 2649-24

funda.yildiz@wagner-rosenheim.de

Sieglinde Knierer

Buchhaltung

Tel. 08031 / 2649-24

sieglinde.knierer@wagner-rosenheim.de

Madlen Schlager

Buchhaltung  

Tel. 08031 / 2649-30

madlen.schlager@wagner-rosenheim.de

Bauzeichnung

Claudia Wörndl

technische Assistentin 

Tel. 08031 / 2649-32

claudia.woerndl@wagner-rosenheim.de

.

Untertitel eingeben

.

Untertitel eingeben

Unser Team ...

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ernst Wagner GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt